思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充红花街口公交车线路
南充红花街口 - 公交车站
南充红花街口公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)红花街口的公交车线路有:11路、13路、21路、23路环线、26路。
11路
(马市铺站→玉带桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
马市铺
-
万年路
-
市政府新区
-
人民广场
-
疾控中心
-
输气队站
-
百乐
-
石油后街口
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
天龙大酒店
-
金岭路
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
南充花园
-
金泉路
-
镇泰路口
-
玉带桥
-
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
罗瑞卿纪念馆
-
将军路
-
双女石路
-
石油东路口
-
川石
-
五里店街口
-
正阳路口(延安路)
-
天工街口
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
文化路
-
五星花园
-
涪江路
-
涪江路口
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
张澜纪念馆
-
西桥
-
玉屏公园
-
21路
(公交公司老区站→白马庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
公交公司老区
-
南充火车站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
和平西路
-
驻春路
-
富春花园
-
稻香路
-
北湖路西段
-
镇泰路
-
宜川街口
-
镇泰路口
-
金泉路
-
科苑街口
-
红花街口
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
友合市场
-
紫府路
-
树人路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
润泽路口
-
都尉路口
-
耀目路
-
成南高速路口
-
嘉西路口
-
黄连湾
-
水井坡
-
白马庙
-
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
公交公司新区
-
玉带路口
-
丝绸路口
-
丽景花园
-
玉带桥
-
丰登路口
-
金泉后街口
-
丰登路
-
柳林路
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
大西门
-
中心医院
-
五星花园
-
人民花园
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
南充火车站
-
铁昌路
-
北斗巷
-
铁昌路口
-
白土坝路
-
公交公司新区
-
26路
(西山风景区站→河东街口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
宜川街
-
镇泰路
-
镇泰路口
-
金泉路
-
西河南路
-
西门坝街
-
科苑街口
-
科苑下街
-
红花街口
-
大西街
-
青年街
-
府街
-
奎星街
-
果山街
-
果山街口
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
嘉陵江三桥
-
阳春路
-
沁阳路
-
元宝街口
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣西路
-
环塔路
-
白塔路
-
临溪街口
-
河东街
-
河东街口
-
沿途公交
11路
(马市铺站→玉带桥站)
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
21路
(公交公司老区站→白马庙站)
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
26路
(西山风景区站→河东街口站)