思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充胜利路公交车线路
南充胜利路 - 公交车站
南充胜利路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)胜利路的公交车线路有:10路、12路、13路、15路、23路环线、27路。
10路
(火车客站→孙家堰站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
和平东路
-
长征路
-
胜利路
-
西藏路
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
建设路
-
学院大道
-
航空港西区站
-
孙家堰
-
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
火车客站
-
铁欣路
-
百步街口
-
铁欣路口
-
金鱼岭街
-
金鱼岭正街
-
金鱼岭
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
平城街
-
市三医院
-
吉隆街口
-
仪凤街
-
中心医院
-
大北街
-
小西街口
-
青年街
-
文明巷
-
文明街
-
桑园坝大市场
-
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
罗瑞卿纪念馆
-
将军路
-
双女石路
-
石油东路口
-
川石
-
五里店街口
-
正阳路口(延安路)
-
天工街口
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
文化路
-
五星花园
-
涪江路
-
涪江路口
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
张澜纪念馆
-
西桥
-
玉屏公园
-
15路
(绢纺厂站→五星花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
绢纺厂
-
庞家寨
-
张澜纪念馆(荆溪镇)
-
坛罐窖
-
荆溪河
-
变电所站
-
塘口丫
-
清泉寺口
-
政府花园
-
镇江路口
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
跃进路
-
天工街口
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
公交公司新区
-
玉带路口
-
丝绸路口
-
丽景花园
-
玉带桥
-
丰登路口
-
金泉后街口
-
丰登路
-
柳林路
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
大西门
-
中心医院
-
五星花园
-
人民花园
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
南充火车站
-
铁昌路
-
北斗巷
-
铁昌路口
-
白土坝路
-
公交公司新区
-
27路
(安汉广场站→潆溪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
安汉广场
-
阳春路
-
元宝街
-
仙鹤街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
南新路口
-
白塔公园
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油大学
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
万年西路
-
茂源路
-
马市铺
-
郑家湾
-
潘家湾
-
盐库
-
何家观
-
李家垭口
-
老角垭口
-
老角垭
-
林家坝
-
外语学院
-
张家坝
-
南运集团驾校
-
南充卫校
-
潆兴北街口
-
潆兴北街
-
潆溪
-
沿途公交
10路
(火车客站→孙家堰站)
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
15路
(绢纺厂站→五星花园站)
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
27路
(安汉广场站→潆溪站)