思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充蚂蝗堰公交车线路
南充蚂蝗堰 - 公交车站
南充蚂蝗堰公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)蚂蝗堰的公交车线路有:14路、16路、17路、28路环线、3路。
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
白塔路口
-
临溪路口
-
白塔路
-
河东街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣东路
-
鹤鸣东路口
-
仙鹤街
-
仙鹤街口
-
阳光大道
-
沁园路口
-
松林路
-
东方花园
-
元宝街口
-
阳春路
-
嘉陵江三桥
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
育英路
-
北湖路
-
西河中路
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
成南路口
-
耀目路口
-
都尉路口
-
建业路
-
建业路口
-
长城路口
-
嘉兴路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
光彩大市场西站
-
16路
(火车客站→西兴站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
嘉西路
-
白马庙
-
西兴
-
17路
(火车客站→木老站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
嘉南路口
-
立路口
-
木老
-
28路环线
(人民广场站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
人民广场
-
罗瑞卿纪念馆(滨江北路)
-
滨江北路
-
滨江中路(西藏路)
-
嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
果山公园
-
南充港
-
南门生态公园
-
地中海蓝
-
光彩商贸区
-
南充长途客运站
-
蚂蝗堰
-
万卷楼景区
-
张澜故居
-
机电销售中心
-
五星购物中心
-
西门物流中心
-
西山景区
-
西山运动中心
-
北湖公园
-
莲池路
-
火车客站
-
铁欣路
-
铁欣路口
-
石油西路口
-
茂源路
-
万年西路
-
人民广场
-
3路
(火车客站→春江路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
华山路口
-
晶莹路口
-
于陛路口
-
春江路
-
沿途公交
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
16路
(火车客站→西兴站)
17路
(火车客站→木老站)
28路环线
(人民广场站→人民广场站)
3路
(火车客站→春江路站)