思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充西河南路公交车线路
南充西河南路 - 公交车站
南充西河南路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)西河南路的公交车线路有:13路、23路环线、26路、新29路、游3路。
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
罗瑞卿纪念馆
-
将军路
-
双女石路
-
石油东路口
-
川石
-
五里店街口
-
正阳路口(延安路)
-
天工街口
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
文化路
-
五星花园
-
涪江路
-
涪江路口
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
张澜纪念馆
-
西桥
-
玉屏公园
-
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
公交公司新区
-
玉带路口
-
丝绸路口
-
丽景花园
-
玉带桥
-
丰登路口
-
金泉后街口
-
丰登路
-
柳林路
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
大西门
-
中心医院
-
五星花园
-
人民花园
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
南充火车站
-
铁昌路
-
北斗巷
-
铁昌路口
-
白土坝路
-
公交公司新区
-
26路
(西山风景区站→河东街口站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
宜川街
-
镇泰路
-
镇泰路口
-
金泉路
-
西河南路
-
西门坝街
-
科苑街口
-
科苑下街
-
红花街口
-
大西街
-
青年街
-
府街
-
奎星街
-
果山街
-
果山街口
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
嘉陵江三桥
-
阳春路
-
沁阳路
-
元宝街口
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣西路
-
环塔路
-
白塔路
-
临溪街口
-
河东街
-
河东街口
-
新29路
(文峰街站→市政府新区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
文峰街
-
玉带南路
-
玉带中路
-
西河南路
-
西河中路
-
西河北路
-
铁昌路
-
铁欣路
-
正阳路
-
石油南路
-
石油东路
-
滨江北路
-
镇江东路
-
清风南路
-
清风北路
-
市政府新区
-
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
清泉寺
-
人民广场
-
滨江北路
-
石油东路
-
石油南路
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
育英路
-
文化路
-
涪江路
-
西河南路
-
金泉路
-
镇泰路
-
丝绸路
-
西山风景区
-
沿途公交
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
26路
(西山风景区站→河东街口站)
新29路
(文峰街站→市政府新区站)
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)