思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充西门市场公交车线路
南充西门市场 - 公交车站
南充西门市场公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)西门市场的公交车线路有:19路、20路、34路、7路环线、9路。
19路
(火车客站→白山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
驻春花园
-
宁安巷口
-
五环花园(西河北路)
-
南充中专
-
丰登路
-
丰登路口
-
柳林路
-
西门坝街
-
西门市场
-
小西门
-
小西街
-
青年街
-
丁香新村
-
大东街
-
大桥
-
滨江南路口
-
滨江南路
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
安汉广场
-
学院大道
-
八四三二站
-
孙家堰
-
白山
-
20路
(玉屏公园站→多扶站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
玉屏公园
-
表方街
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
驻春花园
-
和平西路
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
铁欣路
-
石油后街口
-
马市铺
-
云溪
-
共兴
-
多扶
-
34路
(青松站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
青松
-
东兴路口
-
东兴路
-
景祥路
-
许青路口
-
许青路
-
松航路
-
孙家堰
-
航空港西区站
-
八四三二
-
学院大道
-
东方大道
-
安汉广场
-
沁园路口
-
阳光大道
-
清溪路
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
大地景秀
-
南新路口
-
白塔公园
-
滨江中路三段
-
石油财经校
-
学院街
-
青年街
-
小西街
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
五环花园
-
宁安巷口
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
7路环线
(火车客站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
人民花园
-
什字上街
-
什字上街口
-
什字下街
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路口
-
小东街口
-
妇孺医院
-
府街口
-
小西街
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路
-
镇泰路口
-
镇泰路
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
西河中路口
-
西河中路
-
五环花园
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
驻春路
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
9路
(火车客站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
宝胜路口
-
英才街口
-
小龙
-
临江北路
-
嘉陵江二桥
-
代销店
-
麻柳湾
-
高氮
-
瑞禾
-
盐厂
-
高坪国粮库
-
外贸加工厂
-
冷冻厂(阳春路)
-
开发区
-
马官垭卫生站
-
南新路口
-
白塔公园
-
模范下街
-
五星花园
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
得福
-
农科巷
-
五环花园(西河北路)
-
宁安巷
-
驻春花园
-
和平东路
-
麦秀路
-
火车客站
-
沿途公交
19路
(火车客站→白山站)
20路
(玉屏公园站→多扶站)
34路
(青松站→火车客站)
7路环线
(火车客站→火车客站)
9路
(火车客站→火车客站)