思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充金泉路公交车线路
南充金泉路 - 公交车站
南充金泉路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)金泉路的公交车线路有:11路、21路、26路、游3路。
11路
(马市铺站→玉带桥站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
马市铺
-
万年路
-
市政府新区
-
人民广场
-
疾控中心
-
输气队站
-
百乐
-
石油后街口
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
天龙大酒店
-
金岭路
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
南充花园
-
金泉路
-
镇泰路口
-
玉带桥
-
21路
(公交公司老区站→白马庙站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
公交公司老区
-
南充火车站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
和平西路
-
驻春路
-
富春花园
-
稻香路
-
北湖路西段
-
镇泰路
-
宜川街口
-
镇泰路口
-
金泉路
-
科苑街口
-
红花街口
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
友合市场
-
紫府路
-
树人路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
润泽路口
-
都尉路口
-
耀目路
-
成南高速路口
-
嘉西路口
-
黄连湾
-
水井坡
-
白马庙
-
26路
(西山风景区站→河东街口站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
宜川街
-
镇泰路
-
镇泰路口
-
金泉路
-
西河南路
-
西门坝街
-
科苑街口
-
科苑下街
-
红花街口
-
大西街
-
青年街
-
府街
-
奎星街
-
果山街
-
果山街口
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
嘉陵江三桥
-
阳春路
-
沁阳路
-
元宝街口
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣西路
-
环塔路
-
白塔路
-
临溪街口
-
河东街
-
河东街口
-
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
清泉寺
-
人民广场
-
滨江北路
-
石油东路
-
石油南路
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
育英路
-
文化路
-
涪江路
-
西河南路
-
金泉路
-
镇泰路
-
丝绸路
-
西山风景区
-
沿途公交
11路
(马市铺站→玉带桥站)
21路
(公交公司老区站→白马庙站)
26路
(西山风景区站→河东街口站)
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)