思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充铁欣路口公交车线路
南充铁欣路口 - 公交车站
南充铁欣路口公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)铁欣路口的公交车线路有:12路、25路、28路环线。
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00(夏)07:30-19:30(冬)
火车客站
-
铁欣路
-
百步街口
-
铁欣路口
-
金鱼岭街
-
金鱼岭正街
-
金鱼岭
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
平城街
-
市三医院
-
吉隆街口
-
仪凤街
-
中心医院
-
大北街
-
小西街口
-
青年街
-
文明巷
-
文明街
-
桑园坝大市场
-
25路
(市政府新区站→西山广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00(夏)07:30-19:30(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
铁欣路口
-
百步街口
-
铁欣路
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
北湖路
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
栖乐桥
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
桂花路口
-
张家溪
-
朱家滩
-
西山广场
-
28路环线
(人民广场站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00(夏)07:30-19:30(冬)
人民广场
-
罗瑞卿纪念馆(滨江北路)
-
滨江北路
-
滨江中路(西藏路)
-
嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
果山公园
-
南充港
-
南门生态公园
-
地中海蓝
-
光彩商贸区
-
南充长途客运站
-
蚂蝗堰
-
万卷楼景区
-
张澜故居
-
机电销售中心
-
五星购物中心
-
西门物流中心
-
西山景区
-
西山运动中心
-
北湖公园
-
莲池路
-
火车客站
-
铁欣路
-
铁欣路口
-
石油西路口
-
茂源路
-
万年西路
-
人民广场
-
沿途公交
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
25路
(市政府新区站→西山广场站)
28路环线
(人民广场站→人民广场站)