思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充高坪七小公交车线路
南充高坪七小 - 公交车站
南充高坪七小公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)高坪七小的公交车线路有:18路。
18路
(火车客站→北斗坪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
高坪七小
-
白塔路
-
临溪街口
-
南前路
-
岔路口
-
收费站
-
王家店
-
宝婴堂
-
北斗坪
-
沿途公交
18路
(火车客站→北斗坪站)