思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充华凤街道办事处公交车线路
南充华凤街道办事处 - 公交车站
南充华凤街道办事处公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)华凤街道办事处的公交车线路有:22路。
22路
(华凤街道办事处站→学院大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:10(夏)06:30-21:30(冬)
华凤街道办事处
-
大兴街口
-
智达路(西华师大)
-
栖乐灵园
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
红牌楼
-
稽征所
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
模范上街
-
模范下街
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
阳光大道
-
安汉广场
-
东方大道
-
学院大道
-
沿途公交
22路
(华凤街道办事处站→学院大道站)