思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充华塑公交车线路
南充华塑 - 公交车站
南充华塑公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)华塑的公交车线路有:11路、25路、29路。
11路
(马市铺站→玉带桥站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
马市铺
-
万年路
-
市政府新区
-
人民广场
-
疾控中心
-
输气队站
-
百乐
-
石油后街口
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
天龙大酒店
-
金岭路
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
南充花园
-
金泉路
-
镇泰路口
-
玉带桥
-
25路
(市政府新区站→西山广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
铁欣路口
-
百步街口
-
铁欣路
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
北湖路
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
栖乐桥
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
桂花路口
-
张家溪
-
朱家滩
-
西山广场
-
29路
(市政府新区站→文化路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
正阳路口
-
正阳路
-
延安路口
-
内燃机厂
-
丝绸村
-
长征路
-
人民北路
-
人民花园
-
育英路
-
北湖公园
-
川北医护院
-
文化路口
-
沿途公交
11路
(马市铺站→玉带桥站)
25路
(市政府新区站→西山广场站)
29路
(市政府新区站→文化路口站)