思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充南新路口公交车线路
南充南新路口 - 公交车站
南充南新路口公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)南新路口的公交车线路有:18路、19路、2路、22路、27路、34路、9路。
18路
(火车客站→北斗坪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
高坪七小
-
白塔路
-
临溪街口
-
南前路
-
岔路口
-
收费站
-
王家店
-
宝婴堂
-
北斗坪
-
19路
(火车客站→白山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
驻春花园
-
宁安巷口
-
五环花园(西河北路)
-
南充中专
-
丰登路
-
丰登路口
-
柳林路
-
西门坝街
-
西门市场
-
小西门
-
小西街
-
青年街
-
丁香新村
-
大东街
-
大桥
-
滨江南路口
-
滨江南路
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
安汉广场
-
学院大道
-
八四三二站
-
孙家堰
-
白山
-
2路
(西山风景区站→都京镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
稽征所
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
模范上街
-
模范下街
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
鹤鸣大道
-
岔路口(鹤鸣路)
-
冯家桥
-
豆芽井
-
山边
-
农贸市场
-
都京镇
-
22路
(华凤街道办事处站→学院大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
华凤街道办事处
-
大兴街口
-
智达路(西华师大)
-
栖乐灵园
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
红牌楼
-
稽征所
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
模范上街
-
模范下街
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
阳光大道
-
安汉广场
-
东方大道
-
学院大道
-
27路
(安汉广场站→潆溪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
安汉广场
-
阳春路
-
元宝街
-
仙鹤街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
南新路口
-
白塔公园
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油大学
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
万年西路
-
茂源路
-
马市铺
-
郑家湾
-
潘家湾
-
盐库
-
何家观
-
李家垭口
-
老角垭口
-
老角垭
-
林家坝
-
外语学院
-
张家坝
-
南运集团驾校
-
南充卫校
-
潆兴北街口
-
潆兴北街
-
潆溪
-
34路
(青松站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
青松
-
东兴路口
-
东兴路
-
景祥路
-
许青路口
-
许青路
-
松航路
-
孙家堰
-
航空港西区站
-
八四三二
-
学院大道
-
东方大道
-
安汉广场
-
沁园路口
-
阳光大道
-
清溪路
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
大地景秀
-
南新路口
-
白塔公园
-
滨江中路三段
-
石油财经校
-
学院街
-
青年街
-
小西街
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
五环花园
-
宁安巷口
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
9路
(火车客站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
宝胜路口
-
英才街口
-
小龙
-
临江北路
-
嘉陵江二桥
-
代销店
-
麻柳湾
-
高氮
-
瑞禾
-
盐厂
-
高坪国粮库
-
外贸加工厂
-
冷冻厂(阳春路)
-
开发区
-
马官垭卫生站
-
南新路口
-
白塔公园
-
模范下街
-
五星花园
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
得福
-
农科巷
-
五环花园(西河北路)
-
宁安巷
-
驻春花园
-
和平东路
-
麦秀路
-
火车客站
-
沿途公交
18路
(火车客站→北斗坪站)
19路
(火车客站→白山站)
2路
(西山风景区站→都京镇站)
22路
(华凤街道办事处站→学院大道站)
27路
(安汉广场站→潆溪站)
34路
(青松站→火车客站)
9路
(火车客站→火车客站)