南充和平桥 - 公交车站
南充和平桥公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)和平桥的公交车线路有:10路、14路、19路、2路、22路、26路、27路、34路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:00(冬)