思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充大桥公交车线路
南充大桥 - 公交车站
南充大桥公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)大桥的公交车线路有:19路。
19路
(火车客站→白山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
驻春花园
-
宁安巷口
-
五环花园(西河北路)
-
南充中专
-
丰登路
-
丰登路口
-
柳林路
-
西门坝街
-
西门市场
-
小西门
-
小西街
-
青年街
-
丁香新村
-
大东街
-
大桥
-
滨江南路口
-
滨江南路
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
安汉广场
-
学院大道
-
八四三二站
-
孙家堰
-
白山
-
沿途公交
19路
(火车客站→白山站)