思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充宜川街公交车线路
南充宜川街 - 公交车站
南充宜川街公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)宜川街的公交车线路有:26路。
26路
(西山风景区站→河东街口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
宜川街
-
镇泰路
-
镇泰路口
-
金泉路
-
西河南路
-
西门坝街
-
科苑街口
-
科苑下街
-
红花街口
-
大西街
-
青年街
-
府街
-
奎星街
-
果山街
-
果山街口
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
嘉陵江三桥
-
阳春路
-
沁阳路
-
元宝街口
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣西路
-
环塔路
-
白塔路
-
临溪街口
-
河东街
-
河东街口
-
沿途公交
26路
(西山风景区站→河东街口站)