思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充建业路口公交车线路
南充建业路口 - 公交车站
南充建业路口公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)建业路口的公交车线路有:14路、24路。
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
白塔路口
-
临溪路口
-
白塔路
-
河东街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣东路
-
鹤鸣东路口
-
仙鹤街
-
仙鹤街口
-
阳光大道
-
沁园路口
-
松林路
-
东方花园
-
元宝街口
-
阳春路
-
嘉陵江三桥
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
育英路
-
北湖路
-
西河中路
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
成南路口
-
耀目路口
-
都尉路口
-
建业路
-
建业路口
-
长城路口
-
嘉兴路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
光彩大市场西站
-
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
市政府新区
-
人民广场
-
政府花园
-
滨江北路
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
五里店(石油南路)
-
天工街口
-
丝绸村
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路
-
石油财经校站
-
南充港
-
南门中街口
-
桓子河大桥
-
地中海蓝
-
光彩大市场北站
-
耀目路口(长城中路)
-
长城路
-
长城路口
-
建业路口
-
建业路
-
耀目路
-
都尉路
-
嘉陵区
-
成南路口
-
嘉西路口
-
沿途公交
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)