思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充政府花园公交车线路
南充政府花园 - 公交车站
南充政府花园公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)政府花园的公交车线路有:1路B、15路、24路、25路、27路、29路。
1路B
(五星花园站→市政府新区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
五星花园
-
人民北路
-
长征路
-
延安路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油学院
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
15路
(绢纺厂站→五星花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
绢纺厂
-
庞家寨
-
张澜纪念馆(荆溪镇)
-
坛罐窖
-
荆溪河
-
变电所站
-
塘口丫
-
清泉寺口
-
政府花园
-
镇江路口
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
跃进路
-
天工街口
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
市政府新区
-
人民广场
-
政府花园
-
滨江北路
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
五里店(石油南路)
-
天工街口
-
丝绸村
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路
-
石油财经校站
-
南充港
-
南门中街口
-
桓子河大桥
-
地中海蓝
-
光彩大市场北站
-
耀目路口(长城中路)
-
长城路
-
长城路口
-
建业路口
-
建业路
-
耀目路
-
都尉路
-
嘉陵区
-
成南路口
-
嘉西路口
-
25路
(市政府新区站→西山广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
铁欣路口
-
百步街口
-
铁欣路
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
北湖路
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
栖乐桥
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
桂花路口
-
张家溪
-
朱家滩
-
西山广场
-
27路
(安汉广场站→潆溪站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
安汉广场
-
阳春路
-
元宝街
-
仙鹤街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
南新路口
-
白塔公园
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油大学
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
万年西路
-
茂源路
-
马市铺
-
郑家湾
-
潘家湾
-
盐库
-
何家观
-
李家垭口
-
老角垭口
-
老角垭
-
林家坝
-
外语学院
-
张家坝
-
南运集团驾校
-
南充卫校
-
潆兴北街口
-
潆兴北街
-
潆溪
-
29路
(市政府新区站→文化路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
正阳路口
-
正阳路
-
延安路口
-
内燃机厂
-
丝绸村
-
长征路
-
人民北路
-
人民花园
-
育英路
-
北湖公园
-
川北医护院
-
文化路口
-
沿途公交
1路B
(五星花园站→市政府新区站)
15路
(绢纺厂站→五星花园站)
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
25路
(市政府新区站→西山广场站)
27路
(安汉广场站→潆溪站)
29路
(市政府新区站→文化路口站)