思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充文化路公交车线路
南充文化路 - 公交车站
南充文化路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)文化路的公交车线路有:13路、游2路、游3路。
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
罗瑞卿纪念馆
-
将军路
-
双女石路
-
石油东路口
-
川石
-
五里店街口
-
正阳路口(延安路)
-
天工街口
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
文化路
-
五星花园
-
涪江路
-
涪江路口
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
张澜纪念馆
-
西桥
-
玉屏公园
-
游2路
(北湖公园站→凤垭山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
北湖公园
-
文化路
-
人民南路
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
嘉南路
-
茶盘路
-
维康大道
-
凤垭山风景区
-
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
清泉寺
-
人民广场
-
滨江北路
-
石油东路
-
石油南路
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
育英路
-
文化路
-
涪江路
-
西河南路
-
金泉路
-
镇泰路
-
丝绸路
-
西山风景区
-
沿途公交
13路
(罗瑞卿纪念馆站→玉屏公园站)
游2路
(北湖公园站→凤垭山风景区站)
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)