思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充文峰公交车线路
南充文峰 - 公交车站
南充文峰公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)文峰的公交车线路有:4路。
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:20-18:00(冬)
火车客站
-
和平东路
-
公交公司
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
陈寿中学
-
友合市场
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
文峰大道
-
射洪庙
-
文峰
-
张家祠堂
-
千年绸都第一坊
-
沿途公交
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)