思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充东方大道公交车线路
南充东方大道 - 公交车站
南充东方大道公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)东方大道的公交车线路有:22路、34路。
22路
(华凤街道办事处站→学院大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:00(冬)
华凤街道办事处
-
大兴街口
-
智达路(西华师大)
-
栖乐灵园
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
红牌楼
-
稽征所
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
模范上街
-
模范下街
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
阳光大道
-
安汉广场
-
东方大道
-
学院大道
-
34路
(青松站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:00(冬)
青松
-
东兴路口
-
东兴路
-
景祥路
-
许青路口
-
许青路
-
松航路
-
孙家堰
-
航空港西区站
-
八四三二
-
学院大道
-
东方大道
-
安汉广场
-
沁园路口
-
阳光大道
-
清溪路
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
大地景秀
-
南新路口
-
白塔公园
-
滨江中路三段
-
石油财经校
-
学院街
-
青年街
-
小西街
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
五环花园
-
宁安巷口
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
沿途公交
22路
(华凤街道办事处站→学院大道站)
34路
(青松站→火车客站)