思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充朱家滩公交车线路
南充朱家滩 - 公交车站
南充朱家滩公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)朱家滩的公交车线路有:25路。
25路
(市政府新区站→西山广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
铁欣路口
-
百步街口
-
铁欣路
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
北湖路
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
栖乐桥
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
桂花路口
-
张家溪
-
朱家滩
-
西山广场
-
沿途公交
25路
(市政府新区站→西山广场站)