思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充果城路公交车线路
南充果城路 - 公交车站
南充果城路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)果城路的公交车线路有:10路、18路、23路环线、24路、27路。
10路
(火车客站→孙家堰站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
和平东路
-
长征路
-
胜利路
-
西藏路
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
建设路
-
学院大道
-
航空港西区站
-
孙家堰
-
18路
(火车客站→北斗坪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
高坪七小
-
白塔路
-
临溪街口
-
南前路
-
岔路口
-
收费站
-
王家店
-
宝婴堂
-
北斗坪
-
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
公交公司新区
-
玉带路口
-
丝绸路口
-
丽景花园
-
玉带桥
-
丰登路口
-
金泉后街口
-
丰登路
-
柳林路
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
大西门
-
中心医院
-
五星花园
-
人民花园
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
南充火车站
-
铁昌路
-
北斗巷
-
铁昌路口
-
白土坝路
-
公交公司新区
-
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
市政府新区
-
人民广场
-
政府花园
-
滨江北路
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
五里店(石油南路)
-
天工街口
-
丝绸村
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路
-
石油财经校站
-
南充港
-
南门中街口
-
桓子河大桥
-
地中海蓝
-
光彩大市场北站
-
耀目路口(长城中路)
-
长城路
-
长城路口
-
建业路口
-
建业路
-
耀目路
-
都尉路
-
嘉陵区
-
成南路口
-
嘉西路口
-
27路
(安汉广场站→潆溪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
安汉广场
-
阳春路
-
元宝街
-
仙鹤街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
南新路口
-
白塔公园
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油大学
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
万年西路
-
茂源路
-
马市铺
-
郑家湾
-
潘家湾
-
盐库
-
何家观
-
李家垭口
-
老角垭口
-
老角垭
-
林家坝
-
外语学院
-
张家坝
-
南运集团驾校
-
南充卫校
-
潆兴北街口
-
潆兴北街
-
潆溪
-
沿途公交
10路
(火车客站→孙家堰站)
18路
(火车客站→北斗坪站)
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
27路
(安汉广场站→潆溪站)