思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充电信局公交车线路
南充电信局 - 公交车站
南充电信局公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)电信局的公交车线路有:11路、15路、4路。
11路
(马市铺站→玉带桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:20-18:00(冬)
马市铺
-
万年路
-
市政府新区
-
人民广场
-
疾控中心
-
输气队站
-
百乐
-
石油后街口
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
天龙大酒店
-
金岭路
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
南充花园
-
金泉路
-
镇泰路口
-
玉带桥
-
15路
(绢纺厂站→五星花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:20-18:00(冬)
绢纺厂
-
庞家寨
-
张澜纪念馆(荆溪镇)
-
坛罐窖
-
荆溪河
-
变电所站
-
塘口丫
-
清泉寺口
-
政府花园
-
镇江路口
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
跃进路
-
天工街口
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:20-18:00(冬)
火车客站
-
和平东路
-
公交公司
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
陈寿中学
-
友合市场
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
文峰大道
-
射洪庙
-
文峰
-
张家祠堂
-
千年绸都第一坊
-
沿途公交
11路
(马市铺站→玉带桥站)
15路
(绢纺厂站→五星花园站)
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)