思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台綦村公交车线路
邢台綦村 - 公交车站
邢台綦村公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)綦村的公交车线路有:5路。
5路
(眼科医院站→綦村站)
运营时间:首末班车时间:06:22-18:05(夏)06:35-17:25(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
綦村
-
沿途公交
5路
(眼科医院站→綦村站)