思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台红日商贸城公交车线路
邢台红日商贸城 - 公交车站
邢台红日商贸城公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)红日商贸城的公交车线路有:20路、23路、27路、28路、9路东庞、9路内邱。
20路
(金宫花园(胜利小区)站→高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园(胜利小区)
-
矿物局医院
-
四处
-
家乐园购物广场
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
仪表厂
-
锅炉厂
-
拐角村
-
水产公司
-
县财政局
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
电信大厦
-
汽贸营销公司
-
二中北校区
-
世纪名都
-
界家屯
-
邢东煤矿
-
三合庄
-
晏家屯中学
-
晏家屯
-
席家屯
-
苏家屯
-
高速路口
-
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
27路
(火车站→南王段村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新亚商城
-
邢州广场
-
邢州广场东口
-
木器厂
-
仪表厂
-
锅炉厂
-
拐角村
-
水产公司
-
县财政局
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
电信大厦
-
汽贸营销公司
-
二中北校区
-
长信村
-
永兴村
-
南王段村
-
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
北三环
-
县医院(邢州北路)
-
翟村
-
红日商贸城
-
县财政局
-
水产公司
-
棉纺厂
-
公交北关停车场
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
拖拉机厂
-
站北汽车站
-
转运街
-
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
中石门
-
西市门
-
德龙钢铁公司
-
9路东庞
(金宫花园站→东庞矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园
-
市三院
-
李演庄
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
锅炉厂
-
水产公司
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县土管局
-
市二院
-
义乌市场
-
白塔
-
机电学院东校区
-
辛店
-
森林公园
-
王庄
-
辛庄
-
下屯
-
梁源店
-
官庄
-
二十里铺
-
小都城
-
煤销路口
-
大孟镇
-
生活区
-
矿道口
-
东庞矿
-
9路内邱
(金宫花园站→县运管站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园
-
市三院
-
李演庄
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
锅炉厂
-
水产公司
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县土管局
-
市二院
-
义乌市场
-
白塔
-
机电学院东校区
-
辛店
-
森林公园
-
王庄
-
辛庄
-
下屯
-
梁源店
-
官庄
-
二十里铺
-
小都城
-
煤销路口
-
东庞道口
-
张夺村
-
凤凰村
-
金海湾
-
内邱城关
-
县运管站
-
沿途公交
20路
(金宫花园(胜利小区)站→高速路口站)
23路
(世纪名都站→百虎村站)
27路
(火车站→南王段村站)
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
9路东庞
(金宫花园站→东庞矿站)
9路内邱
(金宫花园站→县运管站)