思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台育才小学公交车线路
邢台育才小学 - 公交车站
邢台育才小学公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)育才小学的公交车线路有:26路、33路。
26路
(楼下道村站→孔村路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
楼下道村
-
汽车改装总厂
-
桥东旅社
-
南头村
-
公交二公司
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
技工学校
-
新兴旅社
-
永辉花园
-
五中街东口
-
市教委
-
中级法院(中兴西大街)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才小学
-
长征医院
-
桥西法院
-
金华小学
-
金华小区
-
孔村路口
-
33路
(前后留站→青青家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
前后留
-
西北留
-
邓庄
-
华钢房产
-
贾村
-
西董村
-
东董村
-
矿机厂
-
邢钢百货
-
富力康城小区
-
冶金厂
-
妇幼保健院
-
华天超市
-
冶金生活区
-
冶金路口
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才小学
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街口
-
育红小学
-
冶北路口(冶金北路)
-
凰家阳光园
-
郭守敬广场西门
-
市中级法院
-
南大汪
-
毓秀园
-
青华园
-
青青家园
-
沿途公交
26路
(楼下道村站→孔村路口站)
33路
(前后留站→青青家园站)