思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台襄都路口(梁庄路口)公交车线路
邢台襄都路口(梁庄路口) - 公交车站
邢台襄都路口(梁庄路口)公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)襄都路口(梁庄路口)的公交车线路有:21路、6路。
21路
(火车站→河会站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40(夏)06:20-19:15(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新亚商城
-
人民公园
-
五一桥
-
路家园
-
襄都路口(梁庄路口)
-
西梁庄
-
桥东区家属院
-
英华学校
-
大梁庄(海龙药厂)
-
市癫痫医院
-
二棉
-
七里桥
-
东汪信用社
-
农行邢东办
-
107国道路口
-
富强路口
-
东汪路口
-
王快村
-
王快镇政府
-
南市
-
南市屯
-
河会
-
6路
(公交总公司站→县养路费稽征站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40(夏)06:20-19:15(冬)
公交总公司
-
西梁庄(开发区)
-
襄都路口(梁庄路口)
-
路家园
-
五一桥
-
人民公园
-
新亚商城
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
邢台矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
财贸学校
-
南大郭
-
西郊医院
-
滨江路口(西环路口)
-
冷库街口
-
工农纺织厂
-
县养路费稽征站
-
沿途公交
21路
(火车站→河会站)
6路
(公交总公司站→县养路费稽征站)