思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台郭守敬职专公交车线路
邢台郭守敬职专 - 公交车站
邢台郭守敬职专公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)郭守敬职专的公交车线路有:23路、34路。
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
34路
(友谊宾馆站→高庄桥站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
友谊宾馆
-
农机总公司
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
南瓦窑
-
邢台日报社
-
邢台影院
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
清风楼
-
邢台市政府
-
邢台宾馆
-
县政府
-
市一医院
-
眼科医院
-
造纸厂
-
天主教堂
-
北关街口
-
郭守敬职专
-
邢州路口
-
高庄桥
-
沿途公交
23路
(世纪名都站→百虎村站)
34路
(友谊宾馆站→高庄桥站)