思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台金华小区公交车线路
邢台金华小区 - 公交车站
邢台金华小区公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)金华小区的公交车线路有:19路、26路、32路。
19路
(老电厂站→军需学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
老电厂
-
悟思村
-
由留
-
新电厂
-
电厂路口
-
百泉路口
-
南陈村
-
东郭村
-
友谊宾馆
-
农机总公司
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
南瓦窑
-
邢台日报社
-
邢台影院
-
新世纪广场西口
-
火车站
-
西关街口
-
中兴路地道桥口
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才学校
-
长征医院
-
金华小区
-
桥西民政局
-
玻璃厂
-
地质十一队
-
孔村
-
军需学院
-
26路
(楼下道村站→孔村路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
楼下道村
-
汽车改装总厂
-
桥东旅社
-
南头村
-
公交二公司
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
技工学校
-
新兴旅社
-
永辉花园
-
五中街东口
-
市教委
-
中级法院(中兴西大街)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才小学
-
长征医院
-
桥西法院
-
金华小学
-
金华小区
-
孔村路口
-
32路
(怡苑小区(药厂生活区)站→北大郭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
怡苑小区(药厂生活区)
-
王庄(襄都北街)
-
大吴庄
-
小吴庄
-
福满苑小区
-
酶制剂小区
-
东关街口
-
邢州广场东口
-
邢州广场
-
新亚商城
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新世纪广场
-
新世纪广场西口
-
百货纺织市场
-
站北汽车站
-
家乐园天一城
-
团结小区
-
石油公司
-
交警支队
-
税务局
-
520队
-
市一中
-
五四街口
-
桥西检察院
-
金华小区
-
桥西民政局
-
维也纳花园小区
-
上院小区
-
北大郭
-
沿途公交
19路
(老电厂站→军需学院站)
26路
(楼下道村站→孔村路口站)
32路
(怡苑小区(药厂生活区)站→北大郭站)