思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台八一路口公交车线路
邢台八一路口 - 公交车站
邢台八一路口公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)八一路口的公交车线路有:11路、12路、22路、24路。
11路
(达活泉公园站→贾宋镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30(夏)06:45-18:00(冬)
达活泉公园
-
供水总公司
-
520队
-
守敬生活区
-
八一路口
-
华业数码广场市公安局
-
曹演庄
-
鹰杰通讯
-
新世纪广场
-
人民剧场
-
新亚商城
-
人民公园
-
东关街口
-
市话分局
-
军需印染厂
-
桥东检查院
-
百花市场
-
田庄路口
-
植物油厂
-
北康庄
-
农药厂
-
南小吕
-
双楼路口
-
祝村镇
-
石西
-
石井
-
石东
-
韩村路口
-
唐庄路口
-
贾宋信用社
-
贾宋镇政府
-
12路
(眼科医院站→张安北医院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30(夏)06:45-18:00(冬)
眼科医院
-
市一医院
-
邢台宾馆
-
清风楼
-
人民剧场
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
华业数码广场市公安局
-
八一路口
-
守敬生活区
-
供水总公司
-
达活泉公园(达活泉西大街)
-
荣康医院
-
冶北路口(公园东街)
-
皇家阳光园
-
公园西门
-
南大汪
-
农校路口
-
张东
-
北外环路口张东岗
-
会宁南
-
会宁
-
东良舍
-
羊村路口
-
南良舍
-
时村
-
潭村
-
苏村
-
皇寺
-
八一水库
-
张安北
-
张安北医院
-
22路
(百虎村站→义乌市场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30(夏)06:45-18:00(冬)
百虎村
-
邢钢
-
邢钢焦化厂
-
邢钢百货
-
邢钢宿舍
-
钢铁路
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
华业数码广场市公安局
-
八一路口
-
科技大厦电脑城守敬生活区
-
中华小区
-
劳务市场
-
市物价局
-
南小汪
-
市人大
-
守敬广场东口公园东门
-
园林小区
-
消防四队
-
北小汪村
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
郭守敬大道迎宾路
-
义乌市场
-
24路
(东苑小区站→锦江不夜城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30(夏)06:45-18:00(冬)
东苑小区
-
桥东法院
-
黄家园小区
-
锅炉厂
-
开元寺公园
-
红星街东口
-
中北小区
-
邢台宾馆
-
清风楼
-
华业通讯广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场西口
-
人民医院
-
站北汽车站
-
家乐园天一城
-
石油公司
-
交警支队
-
金泉社区
-
中华小区
-
科技大厦电脑城(守敬生活区)
-
八一路口
-
市一中
-
四处
-
家乐园购物广场
-
冶金路口
-
冶金生活区
-
华天超市
-
市政协
-
市维护处
-
永辉花园
-
货场路口
-
南货厂
-
张家营
-
胡家营
-
西郭村
-
七里河
-
七里河心岛
-
锦江不夜城西站
-
锦江不夜城
-
沿途公交
11路
(达活泉公园站→贾宋镇政府站)
12路
(眼科医院站→张安北医院站)
22路
(百虎村站→义乌市场站)
24路
(东苑小区站→锦江不夜城站)