思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台劳务市场公交车线路
邢台劳务市场 - 公交车站
邢台劳务市场公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)劳务市场的公交车线路有:22路。
22路
(百虎村站→义乌市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:50(夏)06:30-18:30(冬)
百虎村
-
邢钢
-
邢钢焦化厂
-
邢钢百货
-
邢钢宿舍
-
钢铁路
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
华业数码广场市公安局
-
八一路口
-
科技大厦电脑城守敬生活区
-
中华小区
-
劳务市场
-
市物价局
-
南小汪
-
市人大
-
守敬广场东口公园东门
-
园林小区
-
消防四队
-
北小汪村
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
郭守敬大道迎宾路
-
义乌市场
-
沿途公交
22路
(百虎村站→义乌市场站)