思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台友谊宾馆公交车线路
邢台友谊宾馆 - 公交车站
邢台友谊宾馆公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)友谊宾馆的公交车线路有:15路、18路、19路、25路、34路。
15路
(达活泉公园站→留村农场站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
达活泉公园
-
供水总公司
-
税务局
-
石油公司
-
团结小区
-
拖拉机厂
-
站北汽车站
-
百货纺织市场
-
新世纪广场西口
-
邢台影院
-
邢台日报社
-
南瓦窑
-
邯郸路口
-
冀南装饰城
-
市物资局
-
农机总公司
-
友谊宾馆
-
东郭村
-
百泉路口
-
电厂路口
-
南康庄
-
康庄铺
-
楼下路口(南三环路)
-
兴达饲料
-
北俎北口
-
北俎村委
-
争创饲料
-
潘庄
-
薛庄
-
青界
-
111改装厂
-
留村农场
-
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
友谊宾馆
-
中原物资
-
棉麻二库
-
道口村
-
东郭庄
-
五里铺(邢台兽医院)
-
桥东旅社
-
东牛角菜市场(东方装饰超市)
-
色织宿舍
-
桥东区医院
-
邢州广场
-
物美百货(新亚商城)
-
清风楼
-
市政府
-
人民医院北口
-
人民医院
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才学校
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街西口
-
育红小学
-
冶北路口
-
皇家阳光园
-
守敬广场西口
-
中级法院
-
天厦嘉园
-
金盾花园
-
永辉巴黎
-
蓝天双语小学
-
温馨家园
-
金盾花园
-
天厦嘉园
-
19路
(老电厂站→军需学院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
老电厂
-
悟思村
-
由留
-
新电厂
-
电厂路口
-
百泉路口
-
南陈村
-
东郭村
-
友谊宾馆
-
农机总公司
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
南瓦窑
-
邢台日报社
-
邢台影院
-
新世纪广场西口
-
火车站
-
西关街口
-
中兴路地道桥口
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才学校
-
长征医院
-
金华小区
-
桥西民政局
-
玻璃厂
-
地质十一队
-
孔村
-
军需学院
-
25路
(车管所站→交警架校考试场站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
车管所
-
中原物资
-
友谊宾馆
-
肉联厂
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
南瓦窑
-
邢台饭店
-
邢台影院
-
汽车站
-
百货纺织市场
-
人民医院
-
电缆厂
-
石油公司
-
交警支队
-
海军学校
-
交警二大队
-
金华小学
-
地质十一队
-
军需学院
-
北召马路口
-
李马村
-
李马村北口
-
中原汽校
-
赵庄
-
交警架校考试场
-
34路
(友谊宾馆站→高庄桥站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
友谊宾馆
-
农机总公司
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
南瓦窑
-
邢台日报社
-
邢台影院
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
清风楼
-
邢台市政府
-
邢台宾馆
-
县政府
-
市一医院
-
眼科医院
-
造纸厂
-
天主教堂
-
北关街口
-
郭守敬职专
-
邢州路口
-
高庄桥
-
沿途公交
15路
(达活泉公园站→留村农场站)
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
19路
(老电厂站→军需学院站)
25路
(车管所站→交警架校考试场站)
34路
(友谊宾馆站→高庄桥站)