思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台旭光中学公交车线路
邢台旭光中学 - 公交车站
邢台旭光中学公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)旭光中学的公交车线路有:14路、17路。
14路
(公交总公司站→龙华站)
运营时间:首末班车时间:06:25-18:50(夏)06:30-18:05(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
南石门
-
周公村
-
旭光中学
-
大陈庄
-
催路
-
石坡头
-
龙华
-
17路
(火车站→崔路站)
运营时间:首末班车时间:06:25-18:50(夏)06:30-18:05(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
鹰杰通讯
-
市总工会
-
市政维护处
-
市政协
-
育才路口
-
建设市场
-
工业学校
-
煤田机械厂
-
白云学校
-
邢西市场
-
东董村
-
西董村
-
县职教中心
-
周公村
-
旭光中学
-
崔路
-
沿途公交
14路
(公交总公司站→龙华站)
17路
(火车站→崔路站)