思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台永辉巴黎公交车线路
邢台永辉巴黎 - 公交车站
邢台永辉巴黎公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)永辉巴黎的公交车线路有:18路、30路。
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:40-18:00(冬)
友谊宾馆
-
中原物资
-
棉麻二库
-
道口村
-
东郭庄
-
五里铺(邢台兽医院)
-
桥东旅社
-
东牛角菜市场(东方装饰超市)
-
色织宿舍
-
桥东区医院
-
邢州广场
-
物美百货(新亚商城)
-
清风楼
-
市政府
-
人民医院北口
-
人民医院
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才学校
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街西口
-
育红小学
-
冶北路口
-
皇家阳光园
-
守敬广场西口
-
中级法院
-
天厦嘉园
-
金盾花园
-
永辉巴黎
-
蓝天双语小学
-
温馨家园
-
金盾花园
-
天厦嘉园
-
30路
(义乌市场站→塔林小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:40-18:00(冬)
义乌市场
-
白塔
-
移动公司
-
青青家园
-
永辉巴黎
-
园林小区
-
守敬广场东口(公园东门)
-
市人大(冶金北路)
-
守敬广场(达活泉公园)
-
供水总公司
-
税务局
-
石油公司
-
团结小区
-
拖拉机厂
-
站北汽车站
-
转运街
-
火车站
-
新世纪广场西口
-
市委
-
亿德隆南口
-
新西街西口
-
南园路西口
-
申家庄
-
新兴地道桥东口
-
塔林小区
-
沿途公交
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
30路
(义乌市场站→塔林小区站)