思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台东董村公交车线路
邢台东董村 - 公交车站
邢台东董村公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)东董村的公交车线路有:13路、17路、33路、5路、8路。
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
葛泉矿
-
17路
(火车站→崔路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
鹰杰通讯
-
市总工会
-
市政维护处
-
市政协
-
育才路口
-
建设市场
-
工业学校
-
煤田机械厂
-
白云学校
-
邢西市场
-
东董村
-
西董村
-
县职教中心
-
周公村
-
旭光中学
-
崔路
-
33路
(前后留站→青青家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
前后留
-
西北留
-
邓庄
-
华钢房产
-
贾村
-
西董村
-
东董村
-
矿机厂
-
邢钢百货
-
富力康城小区
-
冶金厂
-
妇幼保健院
-
华天超市
-
冶金生活区
-
冶金路口
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才小学
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街口
-
育红小学
-
冶北路口(冶金北路)
-
凰家阳光园
-
郭守敬广场西门
-
市中级法院
-
南大汪
-
毓秀园
-
青华园
-
青青家园
-
5路
(眼科医院站→綦村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
綦村
-
8路
(眼科医院站→显德汪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
小铁路
-
毛村
-
石灰石路口
-
白塔路口
-
朱金子
-
窑坡
-
显德汪
-
沿途公交
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
17路
(火车站→崔路站)
33路
(前后留站→青青家园站)
5路
(眼科医院站→綦村站)
8路
(眼科医院站→显德汪站)