思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台中原汽校公交车线路
邢台中原汽校 - 公交车站
邢台中原汽校公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)中原汽校的公交车线路有:25路。
25路
(车管所站→交警架校考试场站)
运营时间:
车管所
-
中原物资
-
友谊宾馆
-
肉联厂
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
南瓦窑
-
邢台饭店
-
邢台影院
-
汽车站
-
百货纺织市场
-
人民医院
-
电缆厂
-
石油公司
-
交警支队
-
海军学校
-
交警二大队
-
金华小学
-
地质十一队
-
军需学院
-
北召马路口
-
李马村
-
李马村北口
-
中原汽校
-
赵庄
-
交警架校考试场
-
沿途公交
25路
(车管所站→交警架校考试场站)