思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台矿务局公交车线路
邢台矿务局 - 公交车站
邢台矿务局公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)矿务局的公交车线路有:23路。
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
沿途公交
23路
(世纪名都站→百虎村站)