思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名16路公交车线路查询
茂名16路
(羊角镇政府→公交商业城)
首末班车时间:06:30-20:30
1
羊角镇政府
2
羊角圩
3
建材厂路口
4
年佳纸箱厂
5
石曹村委
6
富山学校
7
倪屋村
8
东方小学
9
公安大院
10
茂名报社
11
市委新大院
12
广播电视局
13
投资服务中心
14
人民银行
15
市人民政府
16
市委大院
17
茂名大厦
18
建设银行
19
体育中心
20
市府招待所
21
河西汽车站
22
公交商业城
热门站站查询
羊角镇政府 到 石曹村委 的公交车
羊角圩 到 富山学校 的公交车
建材厂路口 到 倪屋村 的公交车
年佳纸箱厂 到 东方小学 的公交车
石曹村委 到 公安大院 的公交车
富山学校 到 茂名报社 的公交车
倪屋村 到 市委新大院 的公交车
东方小学 到 广播电视局 的公交车
公安大院 到 投资服务中心 的公交车
茂名报社 到 人民银行 的公交车
市委新大院 到 市人民政府 的公交车
广播电视局 到 市委大院 的公交车
投资服务中心 到 茂名大厦 的公交车
人民银行 到 建设银行 的公交车
市人民政府 到 体育中心 的公交车
市委大院 到 市府招待所 的公交车