茂名18路(市二技学校→大岭村)
-
1市二技学校
-
2露天矿市场
-
3大园路口
-
4电工大院
-
5厂前
-
6石化大厦
-
7官渡桥西
-
8官渡桥东
-
9官渡市场
-
10明珠百货广场
-
11人民北路
-
12新湖公园
-
13泮江酒楼
-
14茂名大厦(市中医院)
-
15市委大院
-
16市政府
-
17公路局
-
18油城七路
-
19投资服务中心
-
20文化广场
-
21沃尔码
-
22茂名报社
-
23广播电视局
-
24富丽苑
-
25石化东区医院
-
26高凉南路
-
27新福四路
-
28人民医院专家门诊部
-
29百花大厦
-
30茂东火车站
-
31交通大厦
-
32茂南区政府
-
33开发区市场(站南路)
-
34金城路口
-
35市疾控中心
-
36金城二路
-
37大岭村
- 热门站站查询
- 市二技学校 到 明珠百货广场 的公交车
- 露天矿市场 到 人民北路 的公交车
- 大园路口 到 新湖公园 的公交车
- 电工大院 到 泮江酒楼 的公交车
- 厂前 到 茂名大厦(市中医院) 的公交车
- 石化大厦 到 市委大院 的公交车
- 官渡桥西 到 市政府 的公交车
- 官渡桥东 到 公路局 的公交车
- 官渡市场 到 油城七路 的公交车
- 明珠百货广场 到 投资服务中心 的公交车
- 人民北路 到 文化广场 的公交车
- 新湖公园 到 沃尔码 的公交车
- 泮江酒楼 到 茂名报社 的公交车
- 茂名大厦(市中医院) 到 广播电视局 的公交车
- 市委大院 到 富丽苑 的公交车
- 市政府 到 石化东区医院 的公交车
- 公路局 到 高凉南路 的公交车
- 油城七路 到 新福四路 的公交车
- 投资服务中心 到 人民医院专家门诊部 的公交车
- 文化广场 到 百花大厦 的公交车
- 沃尔码 到 茂东火车站 的公交车