思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名7路公交车线路查询
茂名7路
(新圩分站→合水小学)
起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:07:10-20:25
1
新圩分站
2
黄圹路口
3
新圩
4
莲圹
5
钟鼓桥
6
机床总厂
7
羊角路口
8
石油学校
9
官渡
10
官渡市场
11
官渡桥东
12
官渡桥西
13
迎宾大厦
14
文化公园
15
河西汽车站
16
水厂
17
电厂
18
文冲口
19
化工二厂
20
新城
21
新屋村
22
合水
23
合水小学
热门站站查询
新圩分站 到 钟鼓桥 的公交车
黄圹路口 到 机床总厂 的公交车
新圩 到 羊角路口 的公交车
莲圹 到 石油学校 的公交车
钟鼓桥 到 官渡 的公交车
机床总厂 到 官渡市场 的公交车
羊角路口 到 官渡桥东 的公交车
石油学校 到 官渡桥西 的公交车
官渡 到 迎宾大厦 的公交车
官渡市场 到 文化公园 的公交车
官渡桥东 到 河西汽车站 的公交车
官渡桥西 到 水厂 的公交车
迎宾大厦 到 电厂 的公交车
文化公园 到 文冲口 的公交车
河西汽车站 到 化工二厂 的公交车
水厂 到 新城 的公交车