湛江23路(寸金公交站→二中新校区)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 寸金公交站 到 广湛路口 的公交车
- 寸金公园 到 金沙湾路口 的公交车
- 跃进路中 到 交通局 的公交车
- 跃进路南 到 市十七中学 的公交车
- 体育场 到 沙湾大厦 的公交车
- 创业路 到 会展中心 的公交车
- 赤坎游泳场 到 向阳药厂 的公交车
- 市一中医院 到 网辽船厂 的公交车
- 赤坎区法院 到 外贸码头 的公交车
- 广湛路口 到 霞海市场 的公交车
- 金沙湾路口 到 平乐村(中澳友谊花园) 的公交车
- 交通局 到 平乐冷冻厂 的公交车
- 市十七中学 到 平乐渡口 的公交车
- 沙湾大厦 到 海滨村 的公交车
- 会展中心 到 紫荆苑渡假村 的公交车
- 向阳药厂 到 湛海公寓 的公交车
- 网辽船厂 到 圆岭路西 的公交车
- 外贸码头 到 开发区管委会 的公交车
- 霞海市场 到 质监局 的公交车
- 平乐村(中澳友谊花园) 到 皇冠假日酒店 的公交车
- 平乐冷冻厂 到 二中新校区 的公交车