思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江28路公交车线路查询
湛江28路
(南油码头→麻斜渡口)
首末班车时间:07:00-18:00
1
南油码头
2
南油礼堂
3
合众公司
4
烟楼小学
5
坡头区政府
6
南油迎宾馆路口
7
北山路口
8
麻贯路口
9
坡头区地税局
10
北山村
11
麻坡路口
12
沟尾村
13
四号门
14
二号门
15
一号门
16
麻斜渡口
热门站站查询
南油码头 到 坡头区政府 的公交车
南油礼堂 到 南油迎宾馆路口 的公交车
合众公司 到 北山路口 的公交车
烟楼小学 到 麻贯路口 的公交车
坡头区政府 到 坡头区地税局 的公交车
南油迎宾馆路口 到 北山村 的公交车
北山路口 到 麻坡路口 的公交车
麻贯路口 到 沟尾村 的公交车
坡头区地税局 到 四号门 的公交车
北山村 到 二号门 的公交车
麻坡路口 到 一号门 的公交车