湛江3路(霞山总站→拱桥)
首末班车时间:06:15-21:00
- 热门站站查询
- 霞山总站 到 宝满村 的公交车
- 环岛 到 调罗村 的公交车
- 龙划村 到 北月汽车修理厂 的公交车
- 化工厂 到 北月村 的公交车
- 石头村 到 木兰村 的公交车
- 东兴炼油厂 到 木兰皮革厂 的公交车
- 化肥厂 到 部队加油站 的公交车
- 宝满加油站 到 鹿渚村 的公交车
- 宝满市场 到 祝美村 的公交车
- 宝满村 到 临东村 的公交车
- 调罗村 到 群麻坡村 的公交车
- 北月汽车修理厂 到 海尾村 的公交车
- 北月村 到 海大路口 的公交车
- 木兰村 到 良丰村 的公交车
- 木兰皮革厂 到 铺仔 的公交车
- 部队加油站 到 西岭村 的公交车
- 鹿渚村 到 厚高村 的公交车
- 祝美村 到 三叉路口 的公交车
- 临东村 到 外坡村 的公交车
- 群麻坡村 到 湖光岩正门 的公交车
- 海尾村 到 植物园 的公交车