思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江6路公交车线路查询
湛江6路
(寸金公交站→湖光岩西门)
首末班车时间:06:00-23:00
1
寸金公交站
2
市中心人民医院
3
湛江师院
4
海关楼
5
寸金书院
6
甘机厂
7
麻章车站
8
麻章中学
9
麻章镇政府
10
麻章圩
11
谢家村
12
黄村
13
坡塘村
14
冯家塘路
15
英豪村
16
西站路口(火车西站)
17
聂村
18
志满
19
畅侃村
20
农工商学校
21
试验站路口
22
拱桥
23
湖光岩西门
热门站站查询
寸金公交站 到 寸金书院 的公交车
市中心人民医院 到 甘机厂 的公交车
湛江师院 到 麻章车站 的公交车
海关楼 到 麻章中学 的公交车
寸金书院 到 麻章镇政府 的公交车
甘机厂 到 麻章圩 的公交车
麻章车站 到 谢家村 的公交车
麻章中学 到 黄村 的公交车
麻章镇政府 到 坡塘村 的公交车
麻章圩 到 冯家塘路 的公交车
谢家村 到 英豪村 的公交车
黄村 到 西站路口(火车西站) 的公交车
坡塘村 到 聂村 的公交车
冯家塘路 到 志满 的公交车
英豪村 到 畅侃村 的公交车
西站路口(火车西站) 到 农工商学校 的公交车