南宁10路(青秀山大门→武警医院)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 青秀山大门 到 南宁三中 的公交车
- 青山英华路口 到 双拥青山路口 的公交车
- 青山菜市 到 医科大学 的公交车
- 青山路中 到 双拥路中 的公交车
- 南宁三中 到 医科大一附院 的公交车
- 双拥青山路口 到 桃源双拥路口 的公交车
- 医科大学 到 桃源路中 的公交车
- 双拥路中 到 区医院 的公交车
- 医科大一附院 到 区政协 的公交车
- 桃源双拥路口 到 邕江桥北 的公交车
- 桃源路中 到 民族江北路口 的公交车
- 区医院 到 朝阳广场 的公交车
- 区政协 到 朝阳济南路口 的公交车
- 邕江桥北 到 火车站 的公交车
- 民族江北路口 到 中华一支路口 的公交车
- 朝阳广场 到 中华三支路口 的公交车
- 朝阳济南路口 到 中华北大路口 的公交车
- 火车站 到 北大路中 的公交车
- 中华一支路口 到 北大客运中心 的公交车
- 中华三支路口 到 五里亭 的公交车
- 中华北大路口 到 广西大学 的公交车