南宁12路(迎凯朋展路口→广电中心)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1迎凯朋展路口
-
2迎凯朋云路口
-
3迎凯星光路口
-
4龟背桥(临时)
-
5江南客运站
-
6南宁经济开发区
-
7金康苑
-
8白沙星光路口
-
9南国花园
-
10白沙路中
-
11白沙亭江路口
-
12白沙市场
-
13白沙桥南
-
14新兴苑
-
15青山竹溪路口
-
16青山路中
-
17南宁三中
-
18双拥青山路口
-
19南湖广场
-
20锦春金湖路口
-
21埌西市场
-
22广西人才市场
-
23金洲民族路口
-
24金洲嘉宾路口
-
25迎宾滨湖路口
-
26滨湖碧湖路口
-
27南湖公务员小区
-
28长湖滨湖路口西
-
29长湖茶花园路口
-
30东葛长湖路口
-
31东葛广园路口
-
32东葛望园路口
-
33东葛葛村路口
-
34广电中心
- 热门站站查询
- 迎凯朋展路口 到 白沙路中 的公交车
- 迎凯朋云路口 到 白沙亭江路口 的公交车
- 迎凯星光路口 到 白沙市场 的公交车
- 龟背桥(临时) 到 白沙桥南 的公交车
- 江南客运站 到 新兴苑 的公交车
- 南宁经济开发区 到 青山竹溪路口 的公交车
- 金康苑 到 青山路中 的公交车
- 白沙星光路口 到 南宁三中 的公交车
- 南国花园 到 双拥青山路口 的公交车
- 白沙路中 到 南湖广场 的公交车
- 白沙亭江路口 到 锦春金湖路口 的公交车
- 白沙市场 到 埌西市场 的公交车
- 白沙桥南 到 广西人才市场 的公交车
- 新兴苑 到 金洲民族路口 的公交车
- 青山竹溪路口 到 金洲嘉宾路口 的公交车
- 青山路中 到 迎宾滨湖路口 的公交车
- 南宁三中 到 滨湖碧湖路口 的公交车
- 双拥青山路口 到 南湖公务员小区 的公交车
- 南湖广场 到 长湖滨湖路口西 的公交车
- 锦春金湖路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
- 埌西市场 到 东葛长湖路口 的公交车