南宁18路(北湖村新屋→北大北际路口)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 北湖村新屋 到 北湖村西 的公交车
- 北湖村三冬坡 到 北湖村路口 的公交车
- 北湖村东 到 园艺路口 的公交车
- 连畴村路口 到 北湖路尾 的公交车
- 北湖村西 到 北湖小区 的公交车
- 北湖村路口 到 北湖秀厢路口 的公交车
- 园艺路口 到 北湖路北 的公交车
- 北湖路尾 到 北湖市场 的公交车
- 北湖小区 到 北湖工人新村 的公交车
- 北湖秀厢路口 到 广西民族医院 的公交车
- 北湖路北 到 青少年活动中心 的公交车
- 北湖市场 到 友爱衡阳路口 的公交车
- 北湖工人新村 到 友爱南棉路口 的公交车
- 广西民族医院 到 友爱中华路口 的公交车
- 青少年活动中心 到 友爱华东路口 的公交车
- 友爱衡阳路口 到 人民友爱路口 的公交车
- 友爱南棉路口 到 朝阳广场 的公交车
- 友爱中华路口 到 人民西关路口 的公交车
- 友爱华东路口 到 人民解放路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 人民永宁路口 的公交车
- 朝阳广场 到 新阳路水街市场 的公交车