呼和浩特86路(西龙王庙→TCL王牌电器公司)
-
1西龙王庙
-
2化工路口
-
3县府街西口
-
4呼市七中
-
5呼市社会福利院
-
6西口子
-
7养鱼池西巷
-
8南柴火市南巷口
-
9南茶坊
-
10通达南站
-
11内蒙古疾病控制中心
-
12烟厂住宅小区
-
13卷烟厂
-
14仕奇集团
-
15仁济医院
-
16金地商城
-
17内蒙古天骄医院
-
18内蒙古锦江国际大酒店
-
19内蒙古饭店
-
20内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
21内蒙古医院
-
22内蒙古精神卫生中心
-
23组织部招待所
-
24世纪新元大酒店
-
25内蒙古教育出版社图书广场
-
26扶贫楼
-
27胸科医院
-
28园艺科研所
-
29内蒙古电子信息技术职业技术学院
-
30内蒙古电力学校
-
31春度公园
-
32内蒙古家畜改良站
-
33乌兰察布东街东口
-
34TCL王牌电器公司西门
-
35TCL王牌电器公司
- 热门站站查询
- 西龙王庙 到 通达南站 的公交车
- 化工路口 到 内蒙古疾病控制中心 的公交车
- 县府街西口 到 烟厂住宅小区 的公交车
- 呼市七中 到 卷烟厂 的公交车
- 呼市社会福利院 到 仕奇集团 的公交车
- 西口子 到 仁济医院 的公交车
- 养鱼池西巷 到 金地商城 的公交车
- 南柴火市南巷口 到 内蒙古天骄医院 的公交车
- 南茶坊 到 内蒙古锦江国际大酒店 的公交车
- 通达南站 到 内蒙古饭店 的公交车
- 内蒙古疾病控制中心 到 内蒙古党校(乌兰察布西街) 的公交车
- 烟厂住宅小区 到 内蒙古医院 的公交车
- 卷烟厂 到 内蒙古精神卫生中心 的公交车
- 仕奇集团 到 组织部招待所 的公交车
- 仁济医院 到 世纪新元大酒店 的公交车
- 金地商城 到 内蒙古教育出版社图书广场 的公交车
- 内蒙古天骄医院 到 扶贫楼 的公交车
- 内蒙古锦江国际大酒店 到 胸科医院 的公交车
- 内蒙古饭店 到 园艺科研所 的公交车
- 内蒙古党校(乌兰察布西街) 到 内蒙古电子信息技术职业技术学院 的公交车
- 内蒙古医院 到 内蒙古电力学校 的公交车