南宁20路(金桥站→区医院)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 金桥站 到 二塘 的公交车
- 昆仑高速路口 到 兴宁区政府 的公交车
- 降桥村路口 到 厢竹大道北 的公交车
- 药用植物园(G322) 到 厢竹立交 的公交车
- 二塘 到 厢竹大道中 的公交车
- 兴宁区政府 到 竹岭立交 的公交车
- 厢竹大道北 到 广西水利电业集团 的公交车
- 厢竹立交 到 长湖厢竹路口 的公交车
- 厢竹大道中 到 长湖金湖路口 的公交车
- 竹岭立交 到 长湖滨湖路口 的公交车
- 广西水利电业集团 到 长湖茶花园路口 的公交车
- 长湖厢竹路口 到 东葛长湖路口 的公交车
- 长湖金湖路口 到 东葛广园路口 的公交车
- 长湖滨湖路口 到 东葛望园路口 的公交车
- 长湖茶花园路口 到 葛村东葛路口 的公交车
- 东葛长湖路口 到 葛村东宝路口 的公交车
- 东葛广园路口 到 葛村新竹路口 的公交车
- 东葛望园路口 到 新竹园湖路口 的公交车
- 葛村东葛路口 到 园湖民族路口 的公交车
- 葛村东宝路口 到 园湖东一里路口 的公交车
- 葛村新竹路口 到 南湖公园 的公交车