南宁22路(嘉和城→朝阳广场)
起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00
-
1嘉和城
-
2昆仑嘉和城路口
-
3三棵树
-
4四分场
-
5二砖厂
-
6松柏新村
-
7三塘
-
8南梧旧邕宾路口
-
9林木种苗基地
-
10山场
-
11金桥农产品市场南门
-
12新城福利厂
-
13金桥客运站
-
14昆仑高速路口
-
15降桥村路口
-
16药用植物园(G322)
-
17广西花鸟交易市场
-
18二塘
-
19小鸡村
-
20沙江桥
-
21南梧景观路口
-
22南梧望州路口
-
23明秀望州路口
-
24明秀市场
-
25虎邱
-
26明秀小区
-
27明秀北湖路口
-
28衡阳北湖路口
-
29衡阳路中
-
30友爱衡阳路口
-
31友爱南棉路口
-
32友爱中华路口
-
33友爱华东路口
-
34人民友爱路口
-
35朝阳广场
- 热门站站查询
- 嘉和城 到 山场 的公交车
- 昆仑嘉和城路口 到 金桥农产品市场南门 的公交车
- 三棵树 到 新城福利厂 的公交车
- 四分场 到 金桥客运站 的公交车
- 二砖厂 到 昆仑高速路口 的公交车
- 松柏新村 到 降桥村路口 的公交车
- 三塘 到 药用植物园(G322) 的公交车
- 南梧旧邕宾路口 到 广西花鸟交易市场 的公交车
- 林木种苗基地 到 二塘 的公交车
- 山场 到 小鸡村 的公交车
- 金桥农产品市场南门 到 沙江桥 的公交车
- 新城福利厂 到 南梧景观路口 的公交车
- 金桥客运站 到 南梧望州路口 的公交车
- 昆仑高速路口 到 明秀望州路口 的公交车
- 降桥村路口 到 明秀市场 的公交车
- 药用植物园(G322) 到 虎邱 的公交车
- 广西花鸟交易市场 到 明秀小区 的公交车
- 二塘 到 明秀北湖路口 的公交车
- 小鸡村 到 衡阳北湖路口 的公交车
- 沙江桥 到 衡阳路中 的公交车
- 南梧景观路口 到 友爱衡阳路口 的公交车