南宁27路(广西一工校→半岛卓立小学)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 广西一工校 到 园湖建政路口 的公交车
- 一工校生活区 到 中医一附院 的公交车
- 三里一巷路中 到 东葛鲤湾路口 的公交车
- 三里一巷路口 到 东葛思贤路口 的公交车
- 长堽三里路口 到 东葛古城路口 的公交车
- 长堽市场 到 东葛新民路口 的公交车
- 长堽燕子岭路口 到 新民七星路口 的公交车
- 长堽民主路口 到 新民桃源路口 的公交车
- 民主望州南路口 到 区医院 的公交车
- 园湖建政路口 到 植物路中 的公交车
- 中医一附院 到 植物江北路口 的公交车
- 东葛鲤湾路口 到 江北植物路口 的公交车
- 东葛思贤路口 到 三〇三医院南门 的公交车
- 东葛古城路口 到 江北津头路口 的公交车
- 东葛新民路口 到 医科大肿瘤医院 的公交车
- 新民七星路口 到 竹排冲 的公交车
- 新民桃源路口 到 江滨医院 的公交车
- 区医院 到 工人医院 的公交车
- 植物路中 到 柳沙路口 的公交车
- 植物江北路口 到 柳沙路中 的公交车
- 江北植物路口 到 柳沙英华路口 的公交车